Кухонный нож YAXELL Ketu 34913
YAXELL Ketu 34913 |
|
Рукоять из композитного материала древесины бука, пластика и смолы. Угол заточки составляет 12 градусов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YAXELL Ketu 34913
Кухонный нож Yaxell для стейка 113 мм серия Ketu (34913) 34913 | 6 357 грн. |
Кухонний ніж Yaxell для стейку 113 мм серія Ketu (34913) 34913 | 7 161 грн. |
Yaxell Кухонний ніж Yaxell для стейку 113 мм серія Ketu (34913) 34913 | 7 161 грн. |
Ніж для стейка дамаська сталь L 113 мм серія KETU Yaxell FD-34913 | 8 593 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →