Кухонный нож YAXELL Ketu 34916
Фото 5 |
YAXELL Ketu 34916 |
|
Рукоять из композитного материала древесины бука, пластика и смолы. Угол заточки составляет 12 градусов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YAXELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YAXELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YAXELL Ketu 34916
Кухонный нож Yaxell для нарезки 150 мм серия Ketu (34916) 34916 | 8 066 грн. |
Кухонний ніж Yaxell для нарізки 150 мм серія Ketu (34916) 34916 | 9 124 грн. |
Yaxell Кухонний ніж Yaxell для нарізки 150 мм серія Ketu (34916) 34916 | 9 124 грн. |
Ніж для нарізки дамаська сталь L 150 мм серія KETU Yaxell FD-34916 | 10 949 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →