Литой диск Zorat 269 8x15/5x139,7 ET5 DIA110,5
от 3 491 до 4 595 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.5 мм Вылет (ET):5 мм |
Модификации Zorat 269 2
Характеристики
Zorat 269 8x15/5x139,7 ET5 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 269 8x15/5x139,7 ET5 DIA110,5
Сортировать
Литые диски ZW 269 R15 W8 PCD5x139.7 ET5 DIA110.5 (BP) 1000253088 | 3 607 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 269 R15 W8 PCD5x139,7 ET5 DIA110.5 BP | 3 739 грн. |
ZW 269 (R15 W8.0 PCD5x139.7 ET5 DIA110.5) BP | 3 715 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-269 (R15 W8.0 PCD5x139.7 ET5 DIA110.5) BP | 4 068 грн. |
Zorat Wheels 269 8x15 5x139.7 ET5 DIA110.5 BP | 3 870 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие