Литой диск Zorat 3303 6,5x15/4x108 ET38 DIA63,4
от 3 402 до 4 169 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat 3303 11
Характеристики
Zorat 3303 6,5x15/4x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3303 6,5x15/4x108 ET38 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ZW 3303 R15 W6.5 PCD4x108 ET38 DIA63.4 (HB) 1001526556 | 3 562 грн. |
ZW 3303 6,5x15/4x108 D63,4 ET38 HB | 3 622 грн. |
ZW 3303 (R15 W6.5 PCD4x108 ET38 DIA63.4) HB | 3 670 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-3303 (R15 W6.5 PCD4x108 ET38 DIA63.4) HB | 4 016 грн. |
Диски ZW 3303 6,5x15 4x108 ET38 DIA63,4 (HB) | 3 402 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие