Литой диск Zorat 6360 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1
от 5 830 до 6 895 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 6360 1
Характеристики
Zorat 6360 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 6360 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Литые диски ZW 6360 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 (BP) 1001552776 | 5 929 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 6360 R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 BP | 6 149 грн. |
ZW 6360 7,0x17/5x114,3 D66,1 ET40 BP | 5 913 грн. |
ZW 6360 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) BP | 6 107 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-6360 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) BP | 6 695 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие