USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 32 ГБ (SDDDC2-032G-G46)
Відео 19Фото 14 |
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 32Gb |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі SanDisk.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 32 ГБ
Усі ціни 26 →USB-флешка SanDisk 32GB Ultra Dual Usb 3.1/Type-C (SDDDC2-032G-G46) | 451 грн. |
USB-флешка SanDisk 32GB Ultra Dual Usb 3.1/Type-C (SDDDC2-032G-G46) | 447 грн. |
SanDisk 32GB Ultra Dual USB 3.1/Type-C (SDDDC2-032G-G46) | 416 грн. |
Накопитель SanDisk 32GB USB 3.0 + Type-C Ultra Dual R150MB/s SDDDC2-032G-G | 420 грн. |
SanDisk 32 GB USB 3.0 + Type-C Ultra Dual (SDDDC2-032G-G46) SDDDC2-032G-G4 | 429 грн. |
ще 20 пропозицій
1 1 1 1 |
Удобство, разъёмы прячутся внутрь корпуса, компактность. Грееться, могли бы еще шнурок (для флешки)в комплект давать. Константин Поляков: користуюся SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 16Gb менше місяця |
Дуже хороша флешка працює більше року.
До телефонів підключається без проблем, як до ноутбука і телевізора. У мене 128Гб. Універсальність Не найвища швидкість запису користуюся SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256Gb більше року |
Брал 128 Гб. Не большая, симпатичная, реальный объем 114 Гб с копейками... С коробки FAT32. Win10: скорость чтения 27 Мб/с, записи 17 Мб/с. (при работе нет нагрева совсем). После форматирования в NTFS - чтение 125 Мб/с, запись 65 Мб/с (+/- 5Мб/с) Стала греться ощутимо.... на вскидку: 60-65 градусов... почти печет в пальцы.
USB C не заработал с Samsung Galaxy S8, а USB 3.0 через OTG-кабель не заработал с Meizu M6 Note (вернее, подключение устройства было определено, но само устройство, как носитель - не было подхвачено и на него ничего нельзя скопировать - выдает ошибку. Записать с флешки тоже ничего нельзя - потому как отображается пустая папка, хотя файлы там были.. фото/видео). Прошу сообщить так ли еще у кого-то или это брак.... или флешку нужно особым образом интегрировать в мобильный.. путем форматирования, окуривания или ритмичного постукивания в бубен. OTG не работает ни с FAT32, ни с NTFS. Какие будут мысли по этому поводу? Маленькая, универсальная, симпатичная Ненадежная система фиксации - в неразработанное гнездо USB2.0/3.0 не засунешь...срывается с фиксатора - нужно придерживать за пыптык, от чего он сильно изгибается и надолго его не хватит. Не дружит с телефонами (не поддерживается преславутый OTG). користуюся SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 16Gb менше місяця |
Показано 3 з 4 відгуків
ще 1 відгук
Показано 3 із 4 запитань
ще 1 запитання
Відеоогляди
Модификації SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C
Ціни на SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 32 ГБ | від 355 грн. | 26 пропозицій | ||
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 64 ГБ | від 381 грн. | 29 пропозицій | ||
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 128 ГБ | від 566 грн. | 28 пропозицій | ||
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256 ГБ | від 929 грн. | 33 пропозиції |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →
Та что на 64 иногда может отходить от телефона.