Кухонный нож Arcos 2900 291800
Видео 1Фото 5 |
Arcos 2900 291800 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291800
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для мяса 250 мм. Желтый (291800) 291800 | 856 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для м'яса 250 мм Жовтий (291800) 291800 | 892 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для м'яса 250 мм Жовтий (291800) 291 | 892 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos 25 см (291800) | 963 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 25см (291800) | 1 062 грн. |
Ніж обвалочний 2900 250 мм Arcos (291800) | 801 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для м'яса 250 мм Жовтий (291800) | 1 089 грн. |
Видеообзоры
Цветовые варианты:
- Arcos 2900 291800 — желтый
- Arcos 2900 291822 — красный
- Arcos 2900 291823 — синий
- Arcos 2900 291825 — черный
Модификации Arcos 2900 291800
Цены на Arcos 2900 291800 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291800 | от 801 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 291822 | от 801 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 291823 | от 801 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 291825 | от 801 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →