Кухонный нож Arcos Nova 188611
Фото 6 |
Arcos Nova 188611 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nova 188611
Ніж для чищення Arcos Іспанія Nova 10 см зубчастий зелений 188611 FD | 187 грн. |
Ніж для чищення 100 мм серія Nova Arcos (188611) | 175 грн. |
Ніж для чищення Arcos Nova зелений зубчастий довжина 10 см (188611) | 142 грн. |
Цветовые модификации:
- Nova 188610 — черный
- Nova 188611 — зеленый
- Nova 188612 — красный
- Nova 188613 — синий
- Nova 188614— белый
- Nova 188615 — желтый
- Nova 188618— коричневый
Модификации Arcos Nova 188611
Цены на Arcos Nova 188611 |
---|---|---|---|---|
Arcos Nova 188614 | от 134 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Nova 188615 | от 134 грн. | 2 предложения | ||
Arcos Nova 188611 | от 142 грн. | 3 предложения | ||
Arcos Nova 188618 | от 134 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188610 | от 134 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →