Овощечистка Victorinox Swiss Classic 7.6075.5
Фото 4 |
Victorinox Swiss Classic 7.6075.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 7.6075.5
Все цены 8 →Овощечистка универсальная Victorinox розовая 7.6075.5 | 292 грн. |
Нож для чистки овощей Victorinox, розовый 7.6075.5 81-1226-pink | 292 грн. |
Овощечистка универсальная Victorinox, розовая 7.6075.5 | 293 грн. |
Овочечистка Victorinox універсальна 175 мм Рожева (7.6075.5) | 292 грн. |
eще 3 предложения
Цветовые варианты:
- Модель 7.6075 — черный
- Модель 7.6075.1 — красный
- Модель 7.6075.4 — зеленый
- Модель 7.6075.5 — розовый
- Модель 7.6075.8 — желтый
- Модель 7.6075.9 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 7.6075.5
Цены на Victorinox Swiss Classic 7.6075.5 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 7.6075.8 | от 292 грн. | 3 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6075.4 | от 292 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6075.1 | от 292 грн. | 1 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6075.9 | от 248 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6075.5 | от 292 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6075 | от 290 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →