Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/085
Tramontina Profissional Master 24620/085 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/085
Все цены 12 →Ніж Tramontina Profissional Master для м'яса 12.7 см (24620/085) | 464 грн. |
Нож Tramontina Profissional Master для мяса 12.7 см (24620/085) | 464 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER white д/мяса с выступом 127мм (24620/08 | 496 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master для м'яса з виступом 127 мм Бі | 485 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Profissional Master для м'яса з виступо | 485 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →