Сковородка Brizoll Optima Bordo O2440-P2 24 см
Brizoll Optima Bordo O2440-P2 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Bordo O2440-P2 24 см
Сковорода чавунна BRIZOLL Optima-Bordo, 240х40 мм O2440-P2 | 463 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Bordo чавунна з ручкою 240х40 мм (O2440-P2) | 515 грн. |
Сковороди BRIZOLL 240х46, 5 мм Optima-Bordo (O2440-P2) | 469 грн. |
Чавунна сковорода Optima-Bordo 240 х 40 мм (O2440-P2) | 469 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Bordo O2440-P2
Цены на Brizoll Optima Bordo O2440-P2 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Bordo O2035-P2 20 см | от 334 грн. | 3 предложения | ||
Brizoll Optima Bordo O2240-P2 22 см | от 373 грн. | 3 предложения | ||
Brizoll Optima Bordo O2440-P2 24 см | от 463 грн. | 4 предложения | ||
Brizoll Optima Bordo O2840-P2 28 см | от 649 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →