Смеситель Hansgrohe DuoTurn E 75617000
Фото 6 |
Hansgrohe DuoTurn E 75617000 |
|
Смеситель на одного потребителя. Включение с помощью верхней рукоятки, настройка температуры воды с помощью нижней рукоятки.
Блок смешивания (скрытая часть) приобретается отдельно.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe DuoTurn E 75617000
Все цены 25 →Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE DuoTurn E хром латунь 155 | 11 290 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для 1 споживача Hansgrohe DuoTurn E (75617000 | 11 290 грн. |
Змішувач для душу HANSGROHE DUOTURN E / прихованого монтажу / бронза (7561 | 16 934 грн. |
Hansgrohe Duoturn E Brąz Szczotkowany 75617140 | 13 160 грн. |
Hansgrohe Duoturn E Brąz Szczotkowany 75617140 | 13 489 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →