Смеситель Hansgrohe DuoTurn Q 75614000
Фото 14 |
Hansgrohe DuoTurn Q 75614000 |
|
Смеситель на одного потребителя. Включение с помощью верхней рукоятки, настройка температуры воды с помощью нижней рукоятки.
Блок смешивания (скрытая часть) приобретается отдельно.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe DuoTurn Q 75614000
Все цены 19 →Змішувач прихованого монтажу на 1 споживач Hansgrohe DuoTurn Q (колір - чо | 13 300 грн. |
Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE DuoTurn Q чорний латунь 1 | 15 775 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для 1 споживача Hansgrohe DuoTurn Q чорний ма | 15 775 грн. |
Змішувач для душу HANSGROHE DUOTURN Q / прихованого монтажу / бронза (7561 | 16 934 грн. |
Hansgrohe Duoturn Q Czarny Mat 75614670 | 14 960 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →