Смеситель Hansgrohe DuoTurn Q 75414000
Фото 6 |
Hansgrohe DuoTurn Q 75414000 |
|
Смеситель на два потребителя. Переключение между ручным и верхним душем с помощью верхней рукоятки, настройка температуры воды с помощью нижней рукоятки.
Блок смешивания (скрытая часть) приобретается отдельно.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe DuoTurn Q 75414000
Все цены 26 →Змішувач прихованого монтажу на 2 споживачі Hansgrohe DuoTurn Q (колір - х | 9 880 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE DuoTurn Q хром | 12 398 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для 2 споживачів Hansgrohe DuoTurn Q шліфован | 18 598 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe DuoTurn Q прихований монтаж (75414000) 7541400 | 12 398 грн. |
Змішувач для душу HANSGROHE DUOTURN Q / прихованого монтажу / бронза (7541 | 18 598 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →