Смеситель Hansgrohe Ecostat E 15708000
Фото 5 |
Hansgrohe Ecostat E 15708000 |
|
Срабатывает предохранительный ограничитель при температуре воды 40 °C
Дополнительно может комплектоваться внутренним функциональным блоком.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat E 15708000
Все цены 30 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Ecostat E з термостатом (15708000) | 15 445 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Ecostat E 15708000 | 20 422 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE ECOSTAT E хром | 20 422 грн. |
Зовнішня частина термостата Hansgrohe Ecostat E (15708000) 15708000 | 20 422 грн. |
Змішувач для душової кабіни Hansgrohe Ecostat E 15708000 | 16 971 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →