Украина

Смеситель Hansgrohe Ecostat E 15773000

Фото - Смеситель Hansgrohe Ecostat E 15773000
Фото 7
Hansgrohe Ecostat E 15773000
Цвет
Назначениедля принятия душа
Тип смесителятермостатический
Излив
Изливотсутствует
Характеристики
Функции и возможностиобратный клапан
Запорный клапантермостатический
Расход воды13.8 л/мин / максимальный, при давлении 3 бар /
Мин. давление воды1 бар
Макс. давление воды10 бар
Монтаж
Тип монтажанастенный (вертикальный)
Монтажных отверстий2 шт
Подвод водыжесткие трубки
G 1/2"
Общее
Материал корпусалатунь
Покрытие корпусахром
Высота смесителя75 мм
Глубина конструкции96 мм
Страна происхождения брендаГермания
Гарантия производителя5 лет
Официальный сайтhansgrohe.com
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2019
Предохранительный ограничитель температуры воды срабатывает при 40 °C. Регулируемое ограничение температуры воды. Кнопка Ecostop ограничивает расход воды до 9 л/мин. Грязеулавливающий фильтр в комплекте. С шумопоглотителем.
Подходит для проточных водонагревателей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.

Купить Hansgrohe Ecostat E 15773000

Все цены 25 →

Термостат для душу Hansgrohe Ecostat E хром 15773000

Santechshara.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
16 244 грн.

Термостат для душу Hansgrohe Ecostat E (колір - хром) 15773000 15773000

Термостат для душа Hansgrohe Ecostat E (цвет - хром) 15773000 - Cтрана производитель Германия - Производители H... ещеansgrohe - Коллекции Ecostat E - Назначение Для душа - Принцип смешивания воды Термостатические - Тип установки Настенные наружные - Вид термостата С запорным вентилем - Монтаж смесителя На 2 отверстия - Цвет Хром - Комплект поставки смеситель, гарантийный талон - Гарантия 5 лет
Esantehnika.com.uaС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
12 402 грн.

Hansgrohe Hansgrohe Ecostat E 15773000

Смеситель с термостатом {{item:title}} обеспечивает комфортное и безопасное выполнение гигиенических процедур. Точная регулир... ещеовка температуры воды и отсутствие риска ее повышения - главные преимущества этой модели. Купить смеситель с термостатом {{item:title}} вы можете в интернет-магазине Венкон. П
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
16 244 грн.

Кран у душову терморегулюючий HANSGROHE ECOSTAT E хром латунь без душового

Drop.uaМенее года
(Киев)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться
16 244 грн.

Термостат для душу Hansgrohe Ecostat E (15773000) 15773000

Товары Hansgrohe производятся в Германии и имеют высочайшее немецкое качество. Сантехника Hansgrohe это всегда роско... ещешный тандем дизайна и технологий, который продолжает поражать воображение многих покупателей во всем мире, даря им богатство высоких технологий, совершенство форм и удобство ежедневного использования. Опыт Hansgrohe это более чем вековая иcтория развития и внедрения инновационных идей в производство смесителей. В результате, на сегодняшний день, смесители и душевые системы Hansgrohe занимают передовые позиции в международных рейтингах сантехники и имеют репутацию одного из самых успешных брендов. Причина такого успеха бренда Hansgrohe - уникальная потребительская комбинация, сочетающая в себе исключительное качество продукции и масштабный ценовой диапазон. При этом, абсолютно любая выбранная вами модель смесителя будет отвечать всем стандартам немецкого качества.
Luxaqua.com.uaС нами 8 лет
(Запорожье)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться
16 244 грн.
eще 20 предложений

Модель премиум-класса

Душевой термостатический смеситель Hansgrohe Ecostat E 15773000 является частью линейки сантехники серии Ecostat, предназначенной для комфортного поддержания температуры в кранах для принятия водных процедур. Это устройство премиального качества, которое изготовлено в Германии и отвечает всем стандартам ЕС по экологии и безопасности. Прибор рассчитан на вертикальное настенное крепление к выпускным трубам водопровода с помощью 2 отводов с S-образными эксцентриками, на которых установлены грязевые фильтры-сетки. Смеситель нормально работает при давлении в водопроводе от 1 до 10 бар и отлично подходит для альянса с проточным водонагревателем. Прибор оснащен встроенным клапаном обратного тока воды и шумопоглотителем, благодаря которому, независимо от напора, вода тихо движется по внутренним каналам.

Быстрое включение экономичного режима EcoStat

Устройство отличает практичная прямоугольная форма без острых граней и размещенный по центру выпускной отвод для крепления душевого шланга. Корпус прибора, выполненный из латунного сплава, использует фирменную систему охлаждения CoolContact, позволяющую ему при любой температуре воды оставаться на ощупь прохладным. На хромированной поверхности смесителя с матовой финишной обработкой практически не видны царапины, что упрощает уход и очистку прибора. Корпус слегка приподнят относительно трубной оси и немного перекрывает верхнюю кромку настенных чаш, закрывающих трубное соединение c резьбой G 1/2. Величина минимального протока, ограниченного кнопкой EcoStat на ручке запорного вентиля, составляет 9 л/мин, а максимальной достижимый расход воды при пиковом давлении 10 бар — 28.6 л/мин. Картридж термостата оснащен встроенным ограничителем безопасности, устанавливающим пороговую температуру смешанной воды 40 °C.

Динамика цен на Hansgrohe Ecostat E 15773000

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Hansgrohe (назначение) 
ванна и умывальник