Смеситель Hansgrohe Talis E 71729000
Видео 1Фото 4 |
Hansgrohe Talis E 71729000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71729000
Все цены 15 →Змішувач для біде з гігієнічним душем Hansgrohe Talis E хром 71729000 | 11 925 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Talis E 110 з гігієнічною лійкою, хром | 8 920 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis E с сливным клапаном Push-Open с гигиеническим д | 11 925 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE TALIS E на умивальник із лійкою о | 11 925 грн. |
Змішувач для раковини з гігієнічним душем Hansgrohe TALIS E (71729000) 717 | 11 925 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 71729000:
- В комплекте настенный держатель для гигиенического душа
РекомендуемСравнить в таблице →