Смеситель Hansgrohe Talis Select E 71750000
Фото 9 |
Hansgrohe Talis Select E 71750000 |
|
Смеситель подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select E 71750000
Все цены 24 →Змішувач для раковини Hansgrohe Talis Select E хром 71750000 | 10 891 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis E (колір - хром), з донним клапаном | 6 605 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis Select E с сливным гарнитуром 71750000 | 10 891 грн. |
Кран нажимний HANSGROHE TALIS SELECT E хром латунь 71750000 | 10 891 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe TALIS Select E (71750000) 71750000 | 10 891 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →