Смеситель Hansgrohe Talis Select M51 72822000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe Talis Select M51 72822000 |
|
Кнопка Select — для удобного включения / выключения воды. Магнитная система крепления лейки MagFit. Угол поворота излива с регулировкой: 110° и 150°. Регулируемое ограничение температуры воды.
Подходит для работы с проточным водонагревателем. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 50 см
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select M51 72822000
Все цены 22 →Змішувач для кухні з висувною лійкою Hansgrohe Talis Select S сталь 728228 | 31 006 грн. |
Змішувач для кухні з висувною лійкою Hansgrohe Talis Select S 72822000 | 19 977 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis Select S 72822000 | 23 854 грн. |
Змішувач кухонний із душовою лійкою HANSGROHE Talis Select M51 хром латунь | 23 854 грн. |
Змішувач для кухні з висувним душем Hansgrohe Talis Select S (72822000) 72 | 23 854 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →