Смеситель Hansgrohe Talis Select S 72202000
Hansgrohe Talis Select S 72202000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select S 72202000
Все цены 6 →Змішувач для біде Hansgrohe Talis Select S 72202000 | 12 266 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Talis Select S з донним клапаном, хром (722020 | 12 266 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Talis Select S (72202000) 72202000 | 12 266 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Talis Select S з донним клапаном, хром (722020 | 12 266 грн. |
Hansgrohe Talis Select S 72202000 | 12 266 грн. |
Смеситель для биде Hansgrohe Talis Select S 72202000 | 12 266 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis Select S 72202:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →