Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71552000
Фото 7 |
Hansgrohe Vernis Blend 71552000 |
|
Смеситель оснащен аэратором с регулируемым углом струи. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71552000
Все цены 42 →Змішувач для умивальника Hansgrohe Vernis Blend чорний матовий 71552670 з | 9 434 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Vernis Blend хром 71552000 з донним кла | 4 996 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Vernis Blend 71552670 | 9 434 грн. |
Кран для умивальника високий HANSGROHE VERNIS BLEND хром латунь з донним к | 6 736 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe VERNIS BLEND чорний матовий (71552670) 715 | 9 434 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →