Кухонный топорик Victorinox Fibrox 5.4003.18
Фото 7 |
Victorinox Fibrox 5.4003.18 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.4003.18
Все цены 12 →Кухонний ніж Victorinox Fibrox Cleaver 18см з черн. ручкою (5.4003.18) | 3 348 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Cleaver 18см с черн. ручкой (5.4003.18) | 3 348 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.4003.18 | 3 525 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Cleaver 5.4003.18 | 2 890 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Cleaver 18 см Vx54003.18 | 2 170 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →