Кухонный топорик Victorinox Fibrox 5.4063.18
Victorinox Fibrox 5.4063.18 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.4063.18
Все цены 11 →Кухонний ніж Victorinox Fibrox Chef's 18см з черн. ручкою (5.4063.18) | 3 122 грн. |
Нож кухонный Victorinox Chinese Chefs 5.4063.18 | 3 287 грн. |
Кухонный тесак Victorinox 5.4063.18 | 3 287 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Cleaver 5.4063.18 | 2 695 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Cleaver 5.4063.18 | 2 727 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →