Кухонный нож SAMURA Sultan Pro Stonewash SUP-0045B
SAMURA Sultan Pro Stonewash SUP-0045B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Sultan Pro Stonewash SUP-0045B
Все цены 9 →Нож кухонный для нарезки 213 мм Samura Sultan Pro Stonewash (SUP-0045B) SU | 949 грн. |
Ніж для нарізки Samura Sultan Pro Stonewash (SUP-0045B) | 949 грн. |
Нож кухонный для нарезки 213 мм Samura Sultan Pro Stonewash (SUP-0045B) SU | 949 грн. |
Ніж кухонний 213 мм Samura Sultan Pro Stonewash (SUP-0045B) | 949 грн. |
Ніж кухонний для нарізки Samura Sultan Pro Stonewash 213 мм (SUP-0045B) | 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →