Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10180
Фото 4 | от 33 143 до 37 103 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10180
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10180) | 33 143 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10180) | 33 143 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3050- | 33 819 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10180) 2E-10180 | 33 579 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3050- | 33 819 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем