Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10186
Фото 4 | от 34 623 до 38 782 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10186 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10186
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10186) | 34 623 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10186) | 34 623 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 35 329 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10186) 2E-10186 | 35 079 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 35 329 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем