Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-9329
Видео 1Фото 6 | от 27 047 до 37 095 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-9329 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-9329
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9329) | 27 047 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9329) | 27 047 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H510/16/480F | 27 599 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9329) 2E-9329 | 27 399 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H510/16/480F+1000 | 27 599 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем