Кухонный нож 3 CLAVELES Proflex 08270
3 CLAVELES Proflex 08270 |
|
Нескользящая и антибактериальная ручка proflex-microban.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Proflex 08270
Нож для чистки овощей 100 мм 3 Claveles Proflex (08270) 08270 | 419 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм 3 Claveles Proflex (08270) | 419 грн. |
Нож для чистки овощей 100 мм 3 Claveles Proflex (08270) 08270 | 419 грн. |
Ніж для чищення овочів 3 Claveles Proflex 100 мм (08270) | 520 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм 3 Claveles Proflex (08270) | 419 грн. |
Модификации 3 CLAVELES Proflex 08270
Цены на 3 CLAVELES Proflex 08270 |
---|---|---|---|---|
3 CLAVELES Proflex 08261 | от 419 грн. | 5 предложений | ||
3 CLAVELES Proflex 08250 | от 419 грн. | 5 предложений | ||
3 CLAVELES Proflex 08270 | от 419 грн. | 5 предложений | ||
3 CLAVELES Proflex 08280 | от 419 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →