Оперативная память A-Data Caster DDR5 2x16Gb AX5U6000C4016G-DCCAGY
Видео 1Фото 6 |
A-Data AX5U6000C4016G-DCCAGY 6000 МГц CL40 6000 МГц CL40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Caster DDR5 2x16Gb AX5U6000C4016G-DCCAGY
Все цены 20 →ADATA DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz XPG Caster Tungsten Gray (AX5U6000C4016G- | 5 145 грн. |
Память для настольных компьютеров ADATA 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 MHz XPG C | 4 929 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz XPG Caster Tungs | 5 211 грн. |
ADATA DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz XPG Caster Tungsten Gr AX5U6000C4016G-DC | 4 969 грн. |
Набор из двух модулей памяти 32GB DDR5-6000 K2 AX5U6000C4016G-DCCAGY ADATA | 4 768 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data Caster DDR5 2x16Gb
Цены на A-Data Caster DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data Caster DDR5 2x16Gb AX5U6000C4016G-DCCAGY | от 4 620 грн. | 20 предложений | ||
A-Data Caster DDR5 2x16Gb AX5U6000C3016G-DCCAGY | от 5 014 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →