ИБП APC Smart-UPS 750VA SMT750I 750 ВА
Видео 3Фото 7 |
APC Smart-UPS 750VA SMT750I 750 ВА |
|
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, предусматривающий свободное размещение без стационарного монтажа. Принадлежит к решениям компьютерного типа. Эффективная мощность находится на уровне 500 Вт. Предустановлен 1 аккумулятор на 12 В. Сама батарея свинцово-кислотного типа, герметичный корпус, густой электролит. Аккумуляторный блок APC Smart-UPS 750VA LCD не требует дополнительного обслуживания, полностью безопасный для установки в жилых и рабочих помещениях.
Обратим внимание на температурную компенсацию при зарядке, что позволяет существенно продлить срок службы аккумулятора. На корпусе предусмотрено 6 евро-розеток. Есть индикация. Для соединения с ПК используется USB и COM-порт. Также присутствует разъем SmartSlot, который позволяет задействовать платы расширения. Есть опция подсчета израсходованной электроэнергии в кВт⋅ч. Реализован ряд защитных систем, предусмотрен сетевой фильтр и звуковая сигнализация о событиях. Время автономной работы на встроенной батарее при полной нагрузке составляет около 5 мин. При половинной нагрузке источник бесперебойного питания отрабатывает в районе 14 мин. ИБП издает шум до 40 дБ. Слабо подвержен нагреву.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Купить APC Smart-UPS 750VA SMT750I 750 ВА
Все цены 27 →Apc Smart-UPS 750VA Lcd (SMT750I) | 24 057 грн. |
Apc Smart-UPS 750VA Lcd (SMT750I) | 31 561 грн. |
Устройство бесперебойного питания APC Smart-UPS 750VA LCD SmartConnect (SM | 26 952 грн. |
Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS 750VA LCD SmartConnect (SMT | 25 775 грн. |
APC Smart-UPS 750VA LCD 230V with SmartConnect SMT750IC | 23 380 грн. |
Модификации APC Smart-UPS 750VA SMT750I
Цены на APC Smart-UPS 750VA SMT750I |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 750VA SMT750I 750 ВА | от 19 800 грн. | 27 предложений | ||
APC Smart-UPS 1000VA SMT1000I 1000 ВА | от 26 560 грн. | 26 предложений | ||
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500I 1500 ВА | от 22 960 грн. | 67 предложений |