Сковородка Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSG 26 см
Фото 7 |
Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSG |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSG 26 см
ARDESTO Gemini Gourmet Vasto 26 см, чорний, алюміній (AR1926GSG) | 369 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Vasto 26 см, сірий, алюміній (AR1926GSG) | 369 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSG (26см) | 689 грн. |
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSG
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1922GSG 22 см | от 297 грн. | 19 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1924GSG 24 см | от 329 грн. | 4 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSG 26 см | от 369 грн. | 4 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1928GSG 28 см | от 399 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →