Сотейник Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR2426GGL 26 см
Фото 7 |
Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR2426GGL |
|
Возможность приготовления блюд с использованием минимального количества масла.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR2426GGL 26 см
Все цены 22 →Сковорода глибока Ardesto Gemini Gourmet Apulia з кришкою 26 см сіра (AR24 | 839 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Apulia з кришкою 26 см (AR2426GGL) | 798 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Apulia с крышкой 26 см (AR2426GGL) | 798 грн. |
Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet з кришкою 26 см, сірий мрамор, алюміній ( | 839 грн. |
Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet з кришкою 26 см, сірий мрамор, алюміній ( | 839 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR2426GGL
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR2426GGL |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR2424GGL 24 см | от 603 грн. | 24 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR2426GGL 26 см | от 798 грн. | 22 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Apulia AR2428GGL 28 см | от 742 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →