Сковородка Ardesto Midori AR1926MI 26 см
Фото 7 |
Ardesto Midori AR1926MI |
|
Возможность приготовления блюд с использованием минимального количества масла.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Midori AR1926MI 26 см
Все цены 26 →Сковорода Ardesto Midori глибока 26 см чорна (AR1926MI) | 535 грн. |
Сковорода Ardesto Midori 26 см (AR1926MI) | 636 грн. |
Сковорода ARDESTO Midori 26 см, чорний мрамор, алюміній (AR1926MI) | 535 грн. |
Сковорода ARDESTO Midori 26 см, чорний мрамор, алюміній (AR1926MI) | 535 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Midori AR1926MI
Цены на Ardesto Midori AR1926MI |
---|---|---|---|---|
Ardesto Midori AR1924MI 24 см | от 484 грн. | 32 предложения | ||
Ardesto Midori AR1926MI 26 см | от 532 грн. | 29 предложений | ||
Ardesto Midori AR1928MI 28 см | от 599 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →