Материнская плата Asus TUF GAMING B760M-PLUS D4 (90MB1DI0-M0EAY0)
Видео 1Фото 7 |
Миниатюрная micro-ATX материнская плата от Asus, заточенная под работу с процессорами Intel Core 12-го и 13-го поколения и оперативной памятью старого образца DDR4. Относится к среднему ценовому сегменту, входит в популярную линейку товаров Asus TUF 2022 года выпуска. Как можно догадаться из официального слогана «прочность, стабильность, надежность», данная модель ориентирована на пользователей, у которых в приоритете стоит качество и надежность, а не обилие вторичных функций, интеграция комплексной подсветки или инструменты для разгона.
Оборудована продвинутой 13-фазной подсистемой питания процессора (схема 12+1) с дополнительным охлаждением зоны VRM, которая обеспечивает качественную и стабильную работу многоядерного процессора как в стандартном режиме, так и при разгоне системы. Помимо этого Asus TUF GAMING B760M-PLUS D4 может похвастаться использованием качественной элементной базы с использованием термостойких конденсаторов, двойного текстолита, дополнительного охлаждения ключевых зон и специальными защелками для слотов DIMM и PCI-E.
Оснащена процессорным сокетом LGA 1700, базируется на чипсете среднего уровня Intel B760, поддерживает установку процессоров Intel Core/Pentium/Celeron 12-го поколения и 13-го поколения (Alder Lake и Raptor Lake). Схематика слотов подключение предусматривает использование двух быстродействующих М.2 SSD-накопителей (шина PCI-E 4.0) и четырех традиционных накопителей SATA3 (скорость обмена данными 6 Гбит/с).
Обработку сетевого трафика осуществляет LAN-контроллер от Realtek с пропускной способностью 2.5 Гбит/с. Производителем предусмотрены многочисленные разъемы для подключения водяных помп и RGB-лент (имеется поддержка Asus Aura Sync). В довесок ко всему для устройства заявлена поддержка ускорителя памяти Asus OptiMem II и фирменной системы интеллектуального управления охлаждением Fan Xpert.
Купить Asus TUF GAMING B760M-PLUS D4
Все цены 46 →Asus TUF GAMING B760M-PLUS D4 (s1700, Intel B760) | 6 859 грн. |
Asus Tuf Gaming B760M-PLUS D4 | 6 998 грн. |
Материнська плата ASUS TUF GAMING B760M-PLUS D4 s1700 (90MB1DI0-M0EAY0) | 6 859 грн. |
Материнська плата ASUS TUF GAMING B760M-PLUS D4 s1700 (90MB1DI0-M0EAY0) | 6 859 грн. |
Модификации Asus TUF GAMING B760M-PLUS D4
Цены на Asus TUF GAMING B760M-PLUS D4 |
---|---|---|---|---|
Asus TUF GAMING B760M-PLUS D4 | от 5 840 грн. | 46 предложений | ||
Asus TUF GAMING B760M-PLUS WIFI D4 | от 6 185 грн. | 44 предложения | ||
Asus TUF GAMING B760M-PLUS | от 6 880 грн. | 55 предложений | ||
Asus TUF GAMING B760M-PLUS WIFI | от 7 327 грн. | 50 предложений |