Монитор Asus TUF Gaming VG246H1A 23.8 " черный
Фото 5 |
Представитель линейки TUF 2023 года — это 24-дюймовый монитор компании Asus, который можно отнести к недорогим игровым решениям начального уровня. Модель способна заинтересовать нетребовательных геймеров и ценителей казуальных игр, которых, например, устроит максимальное разрешение Full HD и в целом небольшая диагональ (по современным меркам). Дисплей базируется на IPS-матрице с широкими углами обзора и быстрым откликом (заявлен показатель в 0.5 мс MPRT), а также расширенным цветовым охватом (покрывается 110% пространства sRGB).
Монитор Asus TUF Gaming VG246H1A имеет стандартную яркость (до 300 нит) и слегка увеличенную (как для IPS) статическую контрастность в 1300:1. К игровым фишкам относится поддержка технологий Adaptive-Sync и AMD FreeSync Premium для синхронизации видеоряда (при этом пиковая «герцовка» тут не превышает 100 Гц). Еще в наличии дополнительные геймерские опции, включая таймер, высветление темных участков кадра и счетчик FPS. Модель хоть и имеет нотки характерного агрессивного дизайна, но в целом смотрится достаточно универсально. Предложенная подставка регулируется исключительно по наклону.
Купить Asus TUF Gaming VG246H1A 23.8 " черный
Все цены 6 →Монитор ASUS 23.8" VG246H1A (90LM08F0-B01170) IPS Black 90LM08F0-B01170 | 4 922 грн. |
Монітор Asus VG246H1A (90LM08F0-B01170) VG246H1A (90LM08F0-B01170) | 5 101 грн. |
Монітор Asus 23.8" TUF Gaming VG246H1A 2xHDMI, Audio, IPS, 100Hz, 0.5ms, s | 6 049 грн. |
Монітор ASUS TUF Gaming VG246H1A | 6 560 грн. |
Монітор 23.8" Asus TUF Gaming VG246H1A (90LM08F0-B01170) IPS FHD 100Гц / 0 | 4 899 грн. |
Монітор Asus 23.8" TUF Gaming VG246H1A 2xHDMI Audio IPS 100Hz 0.5ms sRGB 1 | 7 011 грн. |