Монитор Asus TUF Gaming VG27AQ1A 27 " черный
Видео 18Фото 6 |
Несмотря на то, что продукция из серии TUF относится скорее к среднему классу, данная модель являет собой прекрасный образчик универсального игрового монитора, который полностью соответствует всем модным веяниям последних лет, а по своим функциональным возможностям практически не отстает от hi-end мониторов Asus ROG. Массивный 27-дюймовый монитор Asus TUF Gaming VG27AQ1A построен на базе высококлассной 10-битной IPS матрицы с разрешением 2560x1440 пикселей, отличается эталонной цветопередачей и одновременной сертификацией AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-Sync Compatible.
Благодаря быстрой скорости отклика в 1 мс (по технологии MRTP), увеличенной до 170 Гц частоте обновления данная модель обеспечивает эталонную четкость и плавность движений в любых динамичных играх, которые требуют быстрой ответной реакции. Дополнительные возможности монитора включают в себя поддержку видеоформатов HDR10, встроенные динамики и пакет фирменного ПО, в котором пользователь может добавить в оверлей игры таймер и счетчик FPS, зафиксировать прицел в центре экрана, или подсветить особо темные участки изображения с помощью фичи Shadow Boost. В отличие от многих коллег по линейке TUF, данная модель способна отображать 96% цветового треугольника DCI-P3 либо 130% цветового пространства sRGB, что делает его полезным инструментом для базовой фотообработки, колористики и другой работы в визуальным контентом.
Купить Asus TUF Gaming VG27AQ1A 27 " черный
Все цены 11 →Монітор 27" ASUS Tuf Gaming VG27AQ1A QHD IPS 170 Гц new | 10 449 грн. |
Монітор LCD 27" Asus TUF Gaming VG27AQ1A 2xHDMI, DP, MM, IPS, 2560x1440, 1 | 10 999 грн. |
ASUS TUF Gaming VG27AQ1A | 10 890 грн. |
Монітор Asus TUF Gaming VG27AQ1A (90LM05Z0-B02370) TUF Gaming VG27AQ1A (90 | 11 587 грн. |
Монітор ASUS TUF VG27AQ1A (90LM05Z0B02370) | 13 120 грн. |