Кондиционер Gree Praktik Pro GWH24QE-K6DNA2I 60 м²
Фото 4 |
Gree Praktik Pro GWH24QE-K6DNA2I 60 м²
2023 годPraktik Pro (бюджетные с iFeel)24000 BTUионизацияинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный мороз
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:60 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:2030/2000 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Praktik Pro GWH24QE-K6DNA2I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Praktik Pro GWH24QE-K6DNA2I 60 м²
Все цены 12 →Кондиціонер Gree PRAKTIK Pro R-32 GWH24QE-K6DNA2I | 52 219 грн. |
Спліт-система GREE Praktik Pro R-32 GWH24QE-K6DNA2I | 38 202 грн. |
Кондиціонер GREE GWH24QE-K6DNA2I/WH24AFE-K6DNA2I | 49 999 грн. |
Кондиціонер Gree GWH24QE-K6DNA2I (PRAKTIK Pro Inverter) | 41 288 грн. |
Кондиціонер GREE Praktik Pro GWH24QE-K6DNA2I | 40 516 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Gree Praktik Pro GWH24QE-K6DNA2I
Цены на Gree Praktik Pro GWH24QE-K6DNA2I |
---|---|---|---|---|
Gree Praktik Pro GWH07QA-K6DNA2C 22 м² | от 17 420 грн. | 12 предложений | ||
Gree Praktik Pro GWH09QC-K6DNA2F 25 м² | от 19 810 грн. | 16 предложений | ||
Gree Praktik Pro GWH12QC-K6DNA2F 35 м² | от 22 317 грн. | 11 предложений | ||
Gree Praktik Pro GWH18QD-K6DNA2I 50 м² | от 34 500 грн. | 14 предложений | ||
Gree Praktik Pro GWH24QE-K6DNA2I 60 м² | от 38 200 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →