Набор посуды Benson BN-375
Фото 6 |
Benson BN-375 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-375
Набір каструль з гранітним покриттям Benson BN-375 6 предметів | 2 783 грн. |
Набір каструль Benson 6 предметів із гранітним покриттям квадратна форма ( | 2 450 грн. |
Каструлі Benson BN-375 6пр. | 3 223 грн. |
Набір каструль Benson BN-375 6 ін. з антипригарним покриттям Сірий | 2 507 грн. |
Набір каструль Benson BN-375 ( 2,1 л /3.5 л/5.1 л ) з 6 предметів | 3 571 грн. |
Модификации Benson BN-375
Цены на Benson BN-375 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-375 | от 2 450 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-376 | от 2 450 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-373 | от 2 389 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →