Сковородка для блинов Benson BN-580 20 см
Фото 7 |
Benson BN-580 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-580 20 см
Сковорода для млинців BENSON BN-580 20см | 327 грн. |
Сковорода млинець Benson 20 см з гранітним покриттям (BN-580) | 375 грн. |
Сковорода млинець Benson BN-580 (20см) | 303 грн. |
Модификации Benson BN-580
Цены на Benson BN-580 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-580 20 см | от 303 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-582 24 см | от 360 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-583 26 см | от 401 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →