Украина

Кухонный нож BergHOFF Gourmet Line 1399522

Фото - Кухонный нож BergHOFF Gourmet Line 1399522
Товар устарел
994 грн.
Большой и удобный в использовании поварской нож от бельгийского производителя BergHOFF, представленный на рынке в рамках серии кухонных инструментов Gourmet Line. Изделие может послужить хорошим выбором как для профессионального использования, так и для оснащения домашнего кухонного уголка. Внешне модель похожа на классический универсальный тип ножей, имеет гладкую заточку и закругленную острую режущую кромку. Главное отличие — массивность, большая длина (20,3 см) и ширина (45 мм). Размер и вес инструмента позволяют легко делать нарезку из крупных и «плотных» продуктов: мяса, рыбы, овощей. Лезвие BergHOFF Gourmet Line 1399522 изготовлено из кованной нержавеющей стали марки X50CrMoV15. Этот хром-молибден-ванадиевой сплав отличается повышенной прочностью, экологичностью, долголетием, не под...вержен коррозии и легко затачивается. Эргономичная по форме рукоятка сделана из полиформальдегида — прочного и невосприимчивого к влаге пластика. Но при этом изделие все равно рекомендуется мыть вручную. Клинок украшен гравировкой с логотипом компании BergHOFF, заявленный производителем срок эксплуатации — 25 лет.
в списокмои списки
BergHOFF Gourmet Line 1399522
Тип
поварской
Материал лезвия
кованая сталь
Марка стали
X50CrMoV15
Материал рукояти
пластик
Тип пластика
полиформальдегид
Длина лезвия
20 см
Страна происхождения бренда
Бельгия
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2013

Большой и удобный в использовании поварской нож от бельгийского производителя BergHOFF, представленный на рынке в рамках серии кухонных инструментов Gourmet Line. Изделие может послужить хорошим выбором как для профессионального использования, так и для оснащения домашнего кухонного уголка. Внешне модель похожа на классический универсальный тип ножей, имеет гладкую заточку и закругленную острую режущую кромку.

Главное отличие — массивность, большая длина (20,3 см) и ширина (45 мм). Размер и вес инструмента позволяют легко делать нарезку из крупных и «плотных» продуктов: мяса, рыбы, овощей. Лезвие BergHOFF Gourmet Line 1399522 изготовлено из кованной нержавеющей стали марки X50CrMoV15. Этот хром-молибден-ванадиевой сплав отличается повышенной прочностью, экологичностью, долголетием, не подвержен коррозии и легко затачивается. Эргономичная по форме рукоятка сделана из полиформальдегида — прочного и невосприимчивого к влаге пластика. Но при этом изделие все равно рекомендуется мыть вручную. Клинок украшен гравировкой с логотипом компании BergHOFF, заявленный производителем срок эксплуатации — 25 лет.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
BergHOFF (тип) 
обвалочный 
для томатов 
BergHOFF Gourmet Line 1399522 часто сравнивают
Tramontina Century 24020/107