Кухонный нож Tramontina Nygma 23684/108
Видео 1Фото 5 |
Tramontina Nygma 23684/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Nygma 23684/108
Все цены 15 →Ніж кухарський Tramontina Nygma 20.3 см (23684/108) | 1 132 грн. |
Нож поварской Tramontina Nygma 20.3 см (23684/108) | 1 097 грн. |
Нож Tramontina Nygma 20,3 см 23684/108 | 1 191 грн. |
Нож TRAMONTINA NYGMA Шеф 203мм (23684/108) 23684/108 | 1 102 грн. |
Tramontina Nygma (23684/108) | 1 090 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →