Кухонный нож Arcos 2900 292321
Фото 3 |
Arcos 2900 292321 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 292321
Ніж кухарський зелений L 300 мм серія 2900 Arcos FD-292321 | 1 205 грн. |
Ніж кухарський Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 30см (292321) | 1 190 грн. |
Ніж кухарський 2900 300 мм Arcos (292321) | 901 грн. |
Цветовые варианты:
- Arcos 2900 292300 — желтый
- Arcos 2900 292321 — зеленый
- Arcos 2900 292322 — красный
- Arcos 2900 292323 — синий
- Arcos 2900 292325 — черный
Модификации Arcos 2900 292321
Цены на Arcos 2900 292321 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 292321 | от 901 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 292322 | от 901 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 292323 | от 882 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 292325 | от 901 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →