Кухонный нож BergHOFF Leo Graphite 3950357
BergHOFF Leo Graphite 3950357 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950357
Нож сантоку Berghoff Graphite 17,5 см 3950357 | 799 грн. |
Ніж Сантоку BergHOFF Graphite 17.5 см (3950357) | 799 грн. |
Ніж Сантоку BergHOFF Leo Graphite 17,5см 3950357 | 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →