Кухонный нож BergHOFF Leo Balance 3950521
BergHOFF Leo Balance 3950521 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950521
Нож Berghoff Leo Balance 11 см 3950521 | 379 грн. |
Ніж для нарізання овочів BergHOFF Leo Balance 11 см (3950521) | 379 грн. |
Ніж для овочів з чохлом BergHOFF Leo Balance 11см 3950521 | 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →