Кухонный нож Bergner BG-3213
Bergner BG-3213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-3213
Все цены 14 →Ніж для чищення овочів Bergner Gizmo. 20 см (BG-3213) BG-3213 | 169 грн. |
Нож для чистки овощей Bergner Gizmo, 20 см BG-3213 | 169 грн. |
Кухонный нож Bergner Gizmo для чистки 20 см (BG-3213) BG-3213 | 232 грн. |
Ніж для чищення овочів Bergner Gizmo, 20 см (BG-3213) 00000025125 | 199 грн. |
Bergner Gizmo 20 см (BG-3213) 25125 | 249 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →