Кухонный нож Bergner BG-3985
Bergner BG-3985 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-3985
Ніж для овочів 7,5 см Bergner BG 3985-BK | 96 грн. |
Ніж для овочів Bergner BG-3985-BK 7,5 см | 96 грн. |
Кухонний ніж Bergner 75 мм для овочів чорний (BG 3985-BK) | 109 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →