Кухонный нож Bergner BG-3951
Bergner BG-3951 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-3951
Все цены 12 →Ніж сантоку Bergner Resa 17.5 см (BG-3951) | 319 грн. |
Нож сантоку Bergner Resa, 17,5 см BG-3951 | 319 грн. |
Кухонный нож Bergner Resa Санток 17,5 см (BG-3951) BG-3951 | 481 грн. |
Кухонний ніж Bergner Resa Сантоку 17,5 см (BG-3951) BG-3951 | 317 грн. |
Bergner Кухонний ніж Bergner Resa Сантоку 17,5 см (BG-3951) BG-3951 | 317 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →