Кухонный нож Bergner BG-8856
Bergner BG-8856 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-8856
Нож для овощей 8 см Natural lifе Bergner BG-8856-MM | 156 грн. |
Кухонний ніж Bergner Natural lifе 80 мм для овочів коричневий (BG-8856-MM) | 149 грн. |
Ніж для овочів Bergner Natural lifе BG-8856-MM 8 см | 156 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →