Сковородка Edenberg EB-3339 26 см
Фото 5 |
Edenberg EB-3339 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3339 26 см
Все цены 8 →EDENBERG EB-3339 | 705 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Edenberg EB-3339 26 см | 773 грн. |
Сковорода Edenberg 26см g з мармуровим покриттям та кришкою (EB-3339) | 699 грн. |
Сковорода з кришкою з мармуровим антипригарним покриттям 26 см Edenberg EB | 767 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Edenberg EB-3339 26 см | 810 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Edenberg EB-3339
Цены на Edenberg EB-3339 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3339 26 см | от 655 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-3340 28 см | от 715 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →