Кухонная мойка Blanco Livit II 6S 526623 1000х500
Фото 6 |
Blanco Livit II 6S 526623 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Livit II 6S 526623 1000х500
Все цены 9 →Blanco LIVIT II 6 S Колір:нерж.сталь 526623 | 11 850 грн. |
Мийка Blanco LIVIT II 6 S 526623 | 10 090 грн. |
BLANCO LIVIT II 6 S (526623) | 9 769 грн. |
Мойка кухонная Blanco - livit ii 6 s(526623) | 11 850 грн. |
BLANCO LIVIT II 6 S (526623) | 10 037 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Livit II 6S 526623
Цены на Blanco Livit II 6S 526623 |
---|---|---|---|---|
Blanco Livit II 6S 526623 1000х500 | от 9 769 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Livit II 6S 526624 1000х500 клапан | от 10 890 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Livit II 6S 526625 1000х500 клапан | от 13 160 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →